Жизнь студентов

Объявление


Жизнь студентов
Добро пожаловать на нашу ролевую! Здесь исполнятся все ваши мечты, а школа не успеет надоесть со своими нудными уроками!

НОВОСТИ: Наша игра пока не началась, так как еще совсем мало народу, но мы надеемся, что вы зарегистрируетесь на нашей ролевой и в скором времени мы начнем играть!
Полезные ссылки:
|Анкета для людей|
|Анкета для собак и кошек|
|Анкета для лошадей|
|Правила|
Идея Алисы В создании помогала Азалька Администраторы: Алиса, Азалька. Если вы регистрируетесь ради рекламы ник - Реклама,пароль - 11111.Пожалуйста,если вы рекламируете ваш форум,то и прорекламируйте наш!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Кухня...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кухонька, самое любимое место любой девушки и женщины!
http://i044.radikal.ru/0806/d0/d6a2556e09b9.jpg

0

2

Азаля прошествовала на кухню и открыла холодильник.
МСЛ: Ничего особенного! ну как всегда!
От обиды Азалька захлопнула холодильник и опустилась на стул.
- Может в интернете что-то будет новенькое да интересненькое? - предположила Азалинда вслух, даже не думая мешать сестре.

0

3

Лис пришла даже можно сказать приползла на кухну и заметила сестру.
-Привет,Азалька!-Поздоровалась она с сестрой.Алиса подошла к раковине и налела стакан холодной воды.Впив его она подошла к сестре и села рядом.И стала смотреть в глаза сестре.
-Чем занимаешься?И где все?-С любопытством спросила Алиса облакотившись на локоть.

0

4

- Блин! - тихо произнесла Азалька и как ни в чем не бывало весело сказала - С добрым, сестренка! Че такая грустная? Как всегда спала?
офф: Я уже успела уйти из кухни. Ну ладно, в следующий раз буду писать, что уже смылась))!

0

5

-Это ты называешь доброе утро?!Это ужасное утро!Мне звонят и ничего не говорят!Только разбудили!А я не выспалась и всё из-за кого-то,кто звонит и ничего не говорит,а только дышит в трубку!-Недовольным голосом ответила Лис и посмотрела на телефон.
Мысли:Ну и где все?Почему никто не звонит!Когда мы пойдём гулять?!Ведь Ксюжа обещала позвонить в 10 часов,а уже полодинадцатого!

0

6

Весело разулыбалась.
- Тебе это когда-нибудь на пользу пойдет! - уверено сказала Азалька и схватила яблоко. - Долго спать тоже вредно! Это щас у нас каникулы летние, а когда они кончаться? Опять будешь в школу опаздывать? Теперь тебе этого не дадут!  Хочешь? - Азалька протянула сестре еще одно яблоко.

0

7

-Да...Да...Да...-Вялым голосом ответила Алиса и взяла яблоко у Аальки.
-Спасибо-Сказала Лис сестре.
-Ладно...Я пойду умоюсь.-Уходя с кухни проговорила она сестре.

0

8

- Ну давай! - снова всгрустнула Азалька и посмотрела в окно.
МСЛ: Может Женьке позвоню? Надеюсь она дома!
Аза подошла к телефону и набрала номер подруги. Потянулись длинные гудки. Аза подождала еще минуты две и положила трубку.
МСЛ: Мои худшие ожидания подтвердились! Ее нет дома!
Азалька проснулась еще в девять утра и давно все сделала, а теперь маялась от скуки.

0

9

Азалька еще немного посидела на кухне, а потом пошла в комнату к сестре.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz