Жизнь студентов

Объявление


Жизнь студентов
Добро пожаловать на нашу ролевую! Здесь исполнятся все ваши мечты, а школа не успеет надоесть со своими нудными уроками!

НОВОСТИ: Наша игра пока не началась, так как еще совсем мало народу, но мы надеемся, что вы зарегистрируетесь на нашей ролевой и в скором времени мы начнем играть!
Полезные ссылки:
|Анкета для людей|
|Анкета для собак и кошек|
|Анкета для лошадей|
|Правила|
Идея Алисы В создании помогала Азалька Администраторы: Алиса, Азалька. Если вы регистрируетесь ради рекламы ник - Реклама,пароль - 11111.Пожалуйста,если вы рекламируете ваш форум,то и прорекламируйте наш!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь студентов » Парк... » Парк "Мечта"


Парк "Мечта"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прекрасный,красивейший парк!Здесь гуляют молодые,пожилые пары,семьи и компании друзей.В этом парке есть маленькая речка.
http://i011.radikal.ru/0806/db/f997d69d886c.jpghttp://i015.radikal.ru/0806/7c/4902f85e48b9.jpg

0

2

Азалька шла с Алексой и просто разговаривала с ней. На улице прекрасная погода и в парке было хорошо!

0

3

- Сегодне так тепло, хорошая погода.
Алекс шла рассматривая всё вокруг себя, смотрела на деревья,кусты, птичек. Всяких спешащих пополнять свои запасы белочек, даже на различных жучков-поучков.Затем Алекс повернулась к Азальке.
- Азалька, а ты где работаешь?

Отредактировано Алекс (2008-06-05 14:33:07)

0

4

Азалька немного смутилась, но все ж ответила:
- Я учитель английского языка и... это... ну неважно, - отмахнулась она...
- А ты?

0

5

- Классно, я тоже люблю английский, но всёже свое предпочтение предала Литературе. Я Учитель литературы.
Алекс, улыбнулвсь.
Мысли: Чего она смутилась?...

0

6

- Прикольно! Английский, вообще, у меня уже в печенках сидит... Учитель достал, с ним даже не поспоришь: всегда мне уступает и делает так как хочу того я. А вообще, я знаю его просто очень хорошо, - улыбнулась Азалька и посмотрела по сторонам, любуясь пейзажами.

0

7

Алекс нервно глянула на часы когда они начали пиликать.
- Ой, мне уже пора идти, было приятно пообщатся. Ты звони, заходи. Всегда рада тебя увидеть. Пока!
Алекс помахала рукой Азальке и помчалась к себе домой.
---------- Дом

0

8

- Пока, - ответила вслед Алексе и пошагшала шаркая ногами по земле...

0

9

Еще немног опобродив, Азалька решила направиться домой и поиздеваться над сестрой. Она повернулась и пошла домой.

0


Вы здесь » Жизнь студентов » Парк... » Парк "Мечта"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz