Жизнь студентов

Объявление


Жизнь студентов
Добро пожаловать на нашу ролевую! Здесь исполнятся все ваши мечты, а школа не успеет надоесть со своими нудными уроками!

НОВОСТИ: Наша игра пока не началась, так как еще совсем мало народу, но мы надеемся, что вы зарегистрируетесь на нашей ролевой и в скором времени мы начнем играть!
Полезные ссылки:
|Анкета для людей|
|Анкета для собак и кошек|
|Анкета для лошадей|
|Правила|
Идея Алисы В создании помогала Азалька Администраторы: Алиса, Азалька. Если вы регистрируетесь ради рекламы ник - Реклама,пароль - 11111.Пожалуйста,если вы рекламируете ваш форум,то и прорекламируйте наш!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь студентов » Флуд » Балталка


Балталка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Разговариваем!

0

2

Эх...Народ,а почему все регутся шестнадцатилетними?Уже три человека шестнадцати лет!Я совсем одна семнадцатилетняя!

0

3

Алиса
Приветик) Незнаю) А ты заметила что четыри пользователя которые зарегистрировались на сайте с утвержденными анкетами. Их имена и ники начинаются на букву "А" =)))

0

4

Алекс
Приветик!Да я это заметилаи это прикольно!

0

5

Алиса
А игра уже началась или нет? Просто в Новостях написано что игра не началась пока. Это означает что в домах или в других для ролевых темах писать нельзя?

0

6

Алекс
Ты не поняла мы пока набераем народ и у нас типо каникулы,а играть можно везьде кроме школы и ВУЗа.

0

7

Алиса
Аааа... Ясно, спасибо) Что-то не сразу поняла)

0

8

Алекс
Да ладно!Ничего страшного!А тебе поставить статус?Если да то какой.

0

9

привки! мне уже начинать работать?

0

10

Амелия
Нет!

0

11

Алиса
.::ЧуЖаЯ СрЕдИ СвОиХ::.

0

12

Народ, давайте обойдемся без статусов?
Всем приветики, кстати!
Просто потом два админа замаются выставлять всем статусы.... Как вы считаете?

0

13

Да, кстати, народ, отписываемся во всех семьях!!!! И еще, если вы куда-то решили записаться, например школа или ВУЗ, тогда моментами заглядывайте в эти темы, Алекс, ты принята в школу! Когда набирутся учителя, я напишу расписание уроков, всяких занятий и так далее... Амелия, я собираюсь учиться верховой езде)). Ты мне только будешь говорить как реально учат?? Мне ж любопытно!!!))

0

14

Так ты поставь что б пользователи ставили себе статусы самостоятельно)

0

15

Ха! Легко сказать!

0


Вы здесь » Жизнь студентов » Флуд » Балталка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz